От магазина до Химки 22 км. Чтобы доставить мебель, грузовик преодолеет этот путь со скоростью 250 км/ч . Между этими пунктами есть еще один завод мебели, из которого за то же время грузовик доедет со скоростью 200 км/ч до Химки. Какое расстояние между магазином и этим заводом?
- 16.09.2018 12:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)t=22/250=0,088 час - время от магазина до Химки 2)S=vt=200*0,088=17,6 км- путь от завода до Химки 3)S=22-17,6=4,4 км - расстояние от магазина до завода
- 17.09.2018 08:16