В первой коробке было 36 груш а во второй на 12 груши меньше чем в первой. В третьей коробке
было в 3 раза меньше груши чем во второй Сколько всего груш было в трех коробках вместе
- 09.09.2018 06:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 36-12=24(груш)-во втрорй коробке
2)24/3=8(груш)-в третьей коробке
3)24+8+36=68(груш)-в трех коробках
- 01.01.1970 00:00