Верно ли что если периметр прямоугольника равен 14 см и одна из сторон равна 5 см, то второая сторона равна 9 см? запиши ответ и объясни его.
- 21.09.2018 03:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
Нет, не верно
Р = ( а +в) х 2
(5+ 9 ) х2 =28(см)
Ответ: не верно, при сторонах 5см. и 9 см. периметр равен 28 см.
- 23.09.2018 10:51