На склад привезли 848 мешков крупы.восьмую долю составило манная крупа.а седьмую долю остатка гречневая крупа. сколько мешков было с гречнево крупой.
- 24.09.2018 14:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
848:8=106 (меш.) манной крупы (848-106):7=106 (меш) гречневой Ответ: с гречневой крупой было 106 мешков.
- 25.09.2018 10:10