1/2развернутого угла 1/3развернутого угла 5/6 прямого угла 3/ 5 прямого угла 0,1прямого угла 0,2 развернуто угла.
- 16.08.2018 20:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
Развернутый угол равен 180°, значит:
1) 1/2 * 180° = 90°,
2) 1/3 * 180° = 60°,
3) 0,2 * 180° = 36°
прямой угол равен 90°, значит:
4) 5/6 * 90° = 75°,
5) 3/5 * 90° = 54°,
6) 0,1 * 90° = 9°
- 17.08.2018 06:36