Реши уравнения 39675:(x-893)=1205
- 11.09.2018 00:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х -893= 39675×1205
х - 893=47808375
х= 47808375+893
х= 47809268
- 11.09.2018 00:13