6*(13/36-у)=2/3 решить уравнение
- 26.09.2018 04:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
6*(13/36-у)=2/3
13/6-6у=2/3
-6у=2/3-13/6
-6у=4/6-13/6
-6у=-9/6
у=-9/6*6
у=-9
- 27.09.2018 17:39