для пошива военного снаряжения завезли15 рулонов брезента и 22 рулона парусины.Вкаждом рулоне было одинаковое количество метров ткани.Парусины привезли на 392м больше,чем бризента.сколькометров брезента привезли? Сколько метров парусины?
- 10.08.2018 22:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
22-15=7 рулонов больше парусины, чем брезента,
392/7=56 м в одном рулоне,
56*15=840 м брезента,
56*22=1232 м парусины
- 12.08.2018 11:30