Самолёт из одного города в другой летел 6 часов , а после посадки 4 часа. До посадки самолёт пролетел на 800 км больше. Сколько км между городами , если самолёт летел с одинаковой скоростью?
- 02.09.2018 07:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)800:2=400(км/ч)-скорость самолёта.
3)6+4=10(ч)-летел самолёт.
4)400*10=4000(км)
Ответ:4000 км расстояние.
- 03.09.2018 21:59