Средняя арифметическая четырех чисел 1,4. А средняя арифметическая трех других чисел 2,1. Найдите сред. ариф. этих семи чисел
- 17.08.2018 01:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 1,4×4=5,6
2) 2,1×3=6,3
3) 6,3+5,6=11,9
4) 11,9÷7=1,7
Ответ: 1,7
- 18.08.2018 03:03