37,5 - x + 12 3/4 = 5,35
- 25.08.2018 10:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
37,5 -х+12,75=5,35
-х=-37,5-12,75+5,35
х=50,25-5,35
х=44,9
а 75 мы получили таким образом 3:4=0,75
- 27.08.2018 10:33