Задача Папа купил 6 килограмм яблок и 8 килограммов груш разложил фрукты в 2 сумке поровну Сколько килограммов фруктов оказалось в каждой сумке составить условие
- 20.09.2018 05:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 6+8=14(кг) фруктов всего 2) 14:2=7(кг) фруктов в каждой сумке Ответ: По 7(кг) фруктов в каждой сумке
- 21.09.2018 05:25