|0,63| : |x|=|-0,9| найдите 2 корня
- 12.07.2018 19:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,63:x=0,9 x=0,63:0,9 x=0,7 Ответ:0,7 0,63:(-x)=0,9 -x=0,63:0,9 -x=0,7 x=-0,7 Ответ:-0,7
- 13.07.2018 01:07