Брикет мороженого весит 250г Маша купила 5 брикета и ещё конфет. Все покупки Маша сложила в пакет и поставила на контрольные весы. Весы показали 2кг 450г. Сколько конфет купила Маша?
- 22.08.2018 06:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
250*5=1250гр-мороженое=1кг 250гр
2кг450гр=2450гр
2450-1250=1200гр=1кг 200гр -конфеты
- 23.08.2018 05:45
250*5=1250(г) -мороженого всего
2450-1250=1200(г)конфет
по-моему так
- 24.08.2018 16:39