В магазин привезли всего 336 кг конфет и печенья.Конфеты составляли 3/4 части от всего количества.Сколько кг печенья привезли в магазин
- 20.08.2018 14:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)336:4 умножаем на 3=252(конфеты)
2)336-252=84(кг)-печенье
- 22.08.2018 00:45
1) 336÷4=84(кг) 2) 84×3=252(КГ) 3) 336-252=84(кг) В-дь: 84 кг.печеня привезли в магазин.
- 22.08.2018 06:20