6км5м-4км28м+19км404м=
- 22.07.2018 06:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
6км 5м-4км 28м+19км 404м=6500м-4280м+19404м=21624м=21км 624м
- 23.07.2018 20:03
6 км 5 м - 4 км 28 м + 19 км 404 м = 6005 м - 4028 м + 19404 м = 21381 м.
- 24.07.2018 07:43