Цветочные магазины стояли в вазе с цветами 10 20 15 1 и в 30 раза по 20 Говорите каких цветок больше и на сколько
- 05.09.2018 21:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 10 * 15 = 150 (роз)
2) 30 * 20 = 600 (гвоздик)
3) 600 - 150 = 450 - гвоздик больше на 450 штук
- 06.09.2018 12:40