Решить 0,4(х-3)+2,5=0,5(4+х)
- 03.08.2018 23:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,4(х-3)+2,5=0,5(4+х)
0,4х-1,2+2,5=2+0,5х
0,4х-0,5х=2+1,2-2,5
-0,1х=0,7
х=-0,7:0,1
х=-7
- 04.08.2018 10:14