Выразительно в сантиметрах : 1 %; 7 % ; 40 % от метра
- 20.09.2018 01:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 1 метр/100 = 1 (см)
2) 1 метр/100*7= 7 (см)
3) 1 метр/100*40= 40 (см)
- 22.09.2018 12:58