Помогите38,72х-12,832х-15,888х=52,3-24,038
- 23.09.2018 17:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
38,72X - 12,832X - 15,888X = 52,3 - 24,038
10х=28,262
х= 28,262:10
х=2,8262
- 24.09.2018 15:20