83.6. начерти квадрат,периметр которого равен длине этой ломаной.
- 27.08.2018 21:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
83,6/4=20,9 см-сторона квадрата
вот и черти
P=20,9*4=83,6см-это проверка,у квадрата все стороны равны поэтому и умножать надо на 4
- 28.08.2018 15:00