Помогите пожалуйста решить задачу:Среднее арифметическое трех чисел равно 3,2.Среднее арифметическое двух из них равно 2,85.Найдите третье число
- 09.08.2018 00:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
3,2*3=9,6.......2,85*2=5,7.....9,6-5,7=3,9.....ответ третье число = 3,9
- 09.08.2018 00:59