2х-5(х+3)=12 срочно
- 20.08.2018 15:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
2х-5*(х+3)=12
2х-5х-15=12
-3х=12+15
-3х=27
х=-27\3
х=-9
Ответ----(х=-9)
- 22.08.2018 12:37