Замените десятичную дробь обыкновенной дробью .Вычислите 1,123+5/8 , 3 3/20+0,937
- 24.09.2018 00:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 3/20+0,937 = 63/20 + 937/1000 = 3150/1000 + 937/100 = 4087/1000 = 4 87/1000;
- 24.09.2018 06:19