5*30-10+500:50*2= Пожалуйста по действиям
- 16.09.2018 21:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
5*30-10+500:50*2=160
1)5*30=150
2)500:50=10
3)10*2=20
4)150-10=140
5)140+20=160
- 18.09.2018 04:21