Выполни схематический чертёж и реши задачу. из бочки вместившей 50л воды отлили 8л ведро и 7л в лейку. сколько литров воды осталось в бочке?
- 01.08.2018 19:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 8+7= 15(л)- отлили всего из бочки 2) 50 -15= 35(л)-осталось
- 02.08.2018 10:15