Решить пример 12 35/45+9 17/36
- 25.09.2018 00:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
12 35\45 + 9 17\36 = 12*45+35\45 + 9*36+17\36=540+35\45 + 324+17\36 = 575\45 + 341\36= 575*4\45*4 + 341*5\36*5= 2300\180+1705\180= 4005\180= 89*45\4*45 = 89\4 =22 1\4
- 26.09.2018 02:08