(3.5-1 1.5*4.8):0.19+50
решите прошу контрольная скоро пожалуйста
ответ должен быть 40
спасибо кто помог удачи вам во всем!
- 06.09.2018 15:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
(3,5-55,2):0,19+50=-51,7:0,19 +50=-272,1 +50= -222,1 (3.5-1,125*4,8):0,19+50=(3,5-5,4):0,19+50=-1,9:0,19 +50=-10+50=40 только так
- 07.09.2018 00:54