Три бригады рабочих заасватировали 700 м. шоссе сколько метров заасвальтировали первая бригада если вторая и третья бригады заасвальтировали по230 м.
- 19.07.2018 13:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 230 * 2 = 460 (м) - 2-я и 3-я бригады заасфальтировали вместе.
2) 700 - 460 = 240 (м) - 1-я бригада.
Ответ: 1-я бригада заасфальтировала 240 метров (дороги?).
- 21.07.2018 11:06