Вычисли разными способами периметр прямоугольника со сторонами 5 дм и 6дм.
- 01.09.2018 10:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 способ
(5+6)*2=11*2=22дм
2 способ
5+5+6+6=10+12=22дм
3 способ
5+6+5+6=11+11=22дм
- 02.09.2018 23:07