Пожалуйста помогите решить
1) 0,6 от 8,5 кг
2)5/12от 5 1/7
3)х,если 35% х=2,1
- 27.09.2018 08:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 0,6 от 8,5кг= 5,8*0,6=5,1кг
2) 5/12 от 5 1/7=5 1/7*5/12=36/7*5/12=3/7*5/1=15/7=2 1/7
3) Х , если 35%х=2,1; Х=2,1*100:35=6.
- 28.09.2018 18:45