ПОЖАЛУЙСТА.Решите уравнения!-8-2(1-y)=3,
8х-12=3х+8,
- 03.09.2018 23:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
-8-2-2у=3 -10-2у=3 -2у=13 у=-6.5 ------------- 8х-12=3х+8 8х-3х=20 5х=20 Х=4
- 04.09.2018 15:39