Помогите решать уравнение:
x*6=210*90 х :6=210-90
И подскажите, какая у каждого примера проверка?
- 19.08.2018 07:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х*6=210*90
х*6=18900
х=18900:6
х=3150
3150*6=210*90
х:6=210-90
х:6=120
х=120:6
х=20
6*20=210-90
- 20.08.2018 23:25
Х*6=210*90
х*6=18900
х=18900:6
х=3150
_______________
3150*6=210*90
18900=18900
х:6=210-90
х:6=120
х=120*6
х=720
___________
720:6=210-90
120=120
- 21.08.2018 23:20