Помогите пожалуйста, как решить пример:
2/3+0,8=
- 28.07.2018 00:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,8=8/10
2/3+8/10(приводим к общему знаменателю-30)
=(20+24)/30=44/30=22/15
- 28.07.2018 18:58