1)7×(*)=-21 2)-15×(*)=60 3) -5×(*) =-30 4)(*) ×(-4) =36
- 05.08.2018 11:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
x = -21/7
x = -3
2) -15 * x = 60
x = 60/-15
x = -4
3) -5 * x = -30
x = -30/-5
x = 6
4) x * (-4) = 36
x = 36/-4
x = -9
- 06.08.2018 09:02