Найдите корни уравнения:0,8(х-4х)-0,7(х-1)=27
- 24.07.2018 04:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,8(х-4х)-0,7(х-1)=27
-2,4х-0,7х+0,7=27
-3,1х=27-0,7=26,3
х=26,3/(-3,1)= -8,48
- 25.07.2018 23:18