Как сделать проверку 15+18+2=35
- 18.08.2018 22:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
Просто*_*
1)35-18-2=35
2)35-15-2=18
3)35-15-18=2
Проверка каждого числа
- 20.08.2018 10:13