Sin в квадрате x=1 срочно
- 12.08.2018 16:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
Sin ^2 x=1 ,откуда имеем Sin x=1 или Sin x=-1.Тогда
х=п/2 +2пк , х= - п/2 +2пк
- 13.08.2018 13:15