Как решить по математике номер 5 две лодки находящиеся друг от друга на расстоянии 450 саженей вышли одновременно в противоположных направлениях на каком расстоянии друг от друга они были через 3 часа если обе лодки двигались со скоростью 2500 саженей в час?
- 26.07.2018 00:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 27.07.2018 19:43
Первая лодка прошла 2500*3=7500 и вторая лодка прошла 2500*3=7500
450+7500+7500 = 15450
Ответ: 15450 саженей.
- 28.07.2018 13:32