От мотка проволокт длинной 82м отрезали4 куска по 8м в каждом.сколько м проволоки осталось в мотке
- 18.08.2018 12:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 4 * 8 = 32(м) - отрезали.
2) 82 - 32 = 50 ( м) - осталось.
- 19.08.2018 20:59