Сторона квадрата равна 6 см , а стороны прямоугольника 5 см и 7 см . Построй их периметры и площади .
- 06.08.2018 08:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Квадрат:
Периметр - 6+6+6+6=24 см
Площадь - 6*6= 36 см²
Прямоугольник:
Периметр - 5+5+7+7= 24см
Площадь - 5*7= 35 см²
Удачи!
- 07.08.2018 21:59