РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ ×+25=40;×+25=60;×-28=50;×-28=49;90-×=42;90-×=52;ו3=84;ו3=72;×÷5=9;ו5=11;96÷×=6;96÷×=4
- 21.07.2018 23:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х+25=40
х=40-25
х=15
х+25=60
х=60-25
х=35
х-28=50
х=50+28
х=78
х-28=49
х=49+28
х=77
90-х=42
х=90-42
х=48
90-х=52
х=90-52
х=38
х•3=84
х=84÷3
х=28
х•3=72
х=72÷3
х=24
х÷5=9
х=9×5
х=45
х÷5=11
х=11×5
х=55
96÷х=6
х=96÷6
х=16
96÷х=4
х=96÷4
х=24
- 22.07.2018 08:10
1) х+25=40
х=40-25
х=15
2)х+25=60
х=60-25
х=35
3)х-28=50
х=50+28
х=78
4)х-28=49
х=49+28
х=77
5)90-х=42
х=90-42
х=48
6)90-х=52
х=90-52
х=38
7)х*3=84
х=84:3
х=28
8)х*3=72
х=72:3
х=24
9)х:5=9
х=9*5
х=45
10)96:х=6
х=96:6
х=16
11)96:х=4
х=96:4
х=24
- 23.07.2018 19:06