Сроооочно пж
Выполни действия 3/7+5/14=
8/9-7/12= 11/50-3/10+1/45=
Надо ля срочно пж пабыстрее
- 20.09.2018 04:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/7+5/14=6/14+5/14=11/14
8/9-7/12= 96/108-63/108= 33/108=11/36
11/50-3/10+1/45= -4/50+1/45=-2/25+1/45=-90/1125+25/1125=-65/1125=-3/225=-1/75
- 21.09.2018 01:17