Решите уровнение (y-3.7)-1.8=4.7
- 15.08.2018 18:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
(у-3,7) -1,8=4,7
у-3,7=4,7+1,8
у-3,7=6,5
у=6,5+3,7
у=10,2
проверка:(10,2-3,7)-1,8=4,7
- 16.08.2018 19:30