ПОЖАЛУЙСТА!!!ПОМОГИТЕ
Упростите выражение:
1) -2,7m*(-4)=
2) 1,4a - 5,3b-3a+4b=
3) 7x-6*(2x-3)=
4) 10x+8-(4x-5)=
----------------Решите уравнение:
6(3x-1)-(2x+7)= -6,6
Заранее спасибо)
- 22.08.2018 14:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)=10,8м
2)= -1.3в-1.6а
3)= 7х-12х+18=18-5х
4)= 10х+8-4х+5=6х+13
18х-6-2х-7=-6.6
16х=-6.6+7+6
16х=6.4
х=6.4:16
х=0.4
- 23.08.2018 11:36