Решите уравнение
(1 3/7y-1/2):2,5=5,2
- 17.07.2018 05:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
(1 3/7y-1/2):2,5=5,2; 1 3/7у-1/2=5,2*2,5; 10/7у=13+0,5; У=135/10*7/10; У=945/200; У=4,725
- 18.07.2018 01:48