6,82+(15-0,024):0,72+10·0,01
- 19.07.2018 08:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сначала выполняются действия в скобках
15-0,024=14,976
затем умножение
10*0,01=0,1
затем деление
14,976:0,72=20,8
теперь складываем
6,82+20,8+0,1=27,72
- 20.07.2018 23:01