Решите пример по действиям 1390+280*930:30+32160:40
- 05.08.2018 09:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)280*930=260400
2)260400:30=8680
3)32160:40=804
4)1390+8680=10070
5)10070+804=10874
- 06.08.2018 20:47