Когда поезд проехал 0,32 пути,до середины оставалось еще 72 км.Сколько км расстояние между двумя городами?
- 17.09.2018 11:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
2x=72+0,32х
0,5х-0,32х=72
0,18х=72
х=72/0,18
х=400
Ответ: 400 км.
- 18.09.2018 09:03