Преобразуйте в многочлен :
1)(a-3)^2
(2y+5)^2
(4a-b)(4a+b)
(X^2+1)(x^2-1)
- 24.07.2018 16:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
( а - 3 )² = a² - 6a + 9
( 2y + 5 )² = 4y² + 20y + 25
( 4a - b )*( 4a + b ) = 16a² - b²
( x² + 1 )*( x² - 1 ) = x⁴ - 1
- 25.07.2018 01:12